Фестиваль красок «Холи»


Индийские общественные организации Паттайи (TIPBA, ICPA) приглашают всех желающих принять участие в фестивале красок «Холи», который пройдёт 11 марта на перекрёстке Central Pattaya и Beach Road.

Вообще, индуистский фестиваль Холи посвящён любви, весне и новой жизни. Кто-то даже празднует его по религиозным правилам, с разными ритуалами, однако для большинства это просто оригинальный способ повеселиться. Холи по традиции проходит с песнями и плясками, а его главным отличием являются цветные порошки.

Тема с цветными порошками оказалась довольно заразительной и она быстро распространилась по всему миру. Но первыми такой праздник придумали именно в Индии.

Индийская диаспора в Паттайе надеется сделать фестиваль красок ежегодным, чтобы поддержать туризм и добавить ещё одну позитивную дату в местный календарь праздников.

Благодаря щедрым спонсорам в этом году фестиваль Холи в Паттайе будет абсолютно бесплатным. Вам не придётся платить ни за участие, ни за еду и закуски, ни за цветные порошки. Всё бесплатно!

На фестивале будут рады людям любой веры, расы и национальности. Никаких ограничений. Главное — наденьте одежду, которую не жалко испачкать, и захватите с собой побольше хорошего настроения.

Читайте также:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *